Marbella, Los Monteros Hill Club

  • 120 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das Hotel Marbella, Los Monteros Hill Club mit einem Swimmingpool befindet sich in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß vom Alameda-Park. Außerdem gibt es Parkplätze.

Während Ihres Aufenthalts haben Sie die Möglichkeit, in der Nähe zu speisen, z. B. Im Restaurant Arco Tapas Bar, das in unmittelbarer Nähe vom Hotel ist, oder im Restaurant Restaurante Mena, das in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen ist.

Das Hotel befindet sich in 50 Meter Entfernung vom Rathaus und nicht weit entfernt vom Paseo Marítimo. Die Altstadt von Marbella ist zudem nur 8 Minuten zu Fuß vom Hotel entfernt gelegen. Zu den Unterhaltungsmöglichkeiten in der Umgebung gehört Teatro Municipal Ciudad de Marbella (ist in 1 km Entfernung vom Marbella, Los Monteros Hill Club). Die Unterkunft ist ganz nah an der Bushaltestelle Edificio El Cisne.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Marbella, Los Monteros Hill Club
Villtak La Maison - Adults Recommended Only
Exklusiver Mobilpreis

Villtak La Maison - Adults Recommended Only

9.6
Exzellent 19 Bewertungen
122 m von der Unterkunft entfernt
USD 442 USD 398
pro Nacht
Exklusiver Mobilpreis

Maison Ardois

122 m von der Unterkunft entfernt
Selecta Marbella Sentire Apartaments
Exklusiver Mobilpreis

Selecta Marbella Sentire Apartaments

8.5
Klasse 358 Bewertungen
124 m von der Unterkunft entfernt
USD 185 USD 167
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Erholung

    • Schwimmbad

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Sind die Parkplätze am Hotel Marbella, Los Monteros Hill Club kostenlos?
      Ja, im Hotel Marbella, Los Monteros Hill Club stehen Parkplätze umsonst zur Verfügung.
    • Verfügt das Hotel Marbella, Los Monteros Hill Club über einen Pool?
      Das Hotel Marbella, Los Monteros Hill Club hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Marbella, Los Monteros Hill Club

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen